HPE Server

Rechenpower auf ganzer Linie.
Für jeden Computing-Workload, die richtige Wahl.
Inkl. fortschrittlichster KI zur Verwaltung, Automatisierung und Optimierung.

Mehr erfahren

HPE Storage

Höchste Verfügbarkeit, kombiniert mit Sicherheit und Leistung.
Für jedes Budget das Richtige.

Mehr erfahren

HPE GreenLake

Das Beste der Public Cloud, nur On-Premise.
0% Überbereitstellung, 100% Leistung.
Verbrauchsbasiert abgerechnet.

Mehr erfahren
Previous slide
Next slide

HPE QSFP28 Empfängermodul – 100 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet, 32Gb Fibre Channel

Angebot!

5.337,00 

HPE – QSFP28 Empfängermodul – 100 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet, 32Gb Fibre Channel – 100GBase-SR4 – MPO-Multi-Modus – bis zu 100 m – 850 nm – für P/N: 867796-B21

Allgemein
Gerätetyp
QSFP28 Empfängermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
100GBase-SR4
Data Link Protocol
100 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet, 32Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate
100 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
100 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
Ethernet 100GBase-SR4 – MPO multi-mode
Verschiedenes
Kennzeichnung
OM4, OM3
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.835 cm
Tiefe
12.23 cm
Höhe
1.29 cm
Gewicht
44 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 – 95 % (nicht kondensierend)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
P/N: 867796-B21