HPE Server

Rechenpower auf ganzer Linie.
Für jeden Computing-Workload, die richtige Wahl.
Inkl. fortschrittlichster KI zur Verwaltung, Automatisierung und Optimierung.

Mehr erfahren

HPE Storage

Höchste Verfügbarkeit, kombiniert mit Sicherheit und Leistung.
Für jedes Budget das Richtige.

Mehr erfahren

HPE GreenLake

Das Beste der Public Cloud, nur On-Premise.
0% Überbereitstellung, 100% Leistung.
Verbrauchsbasiert abgerechnet.

Mehr erfahren
Previous slide
Next slide

HPE Netzwerkkabel – MPO-24 Single-Mode (M)

HPE – Netzwerkkabel – MPO-24 Single-Mode (M) zu MPO-12 Single-Mode (M) – 20 m – Glasfaser – für Composable Fabric FM 3132Q Back-to-Front Module, FM 3132Q Front-to-Back Module

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Faseranzahl
24
Länge
20 m
Konnektivität
Anschluss
MPO-24 Single-Mode – männlich
Stecker (zweites Ende)
3 x MPO-12 Single-Mode – männlich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE Composable Fabric FM 3132Q Back-to-Front Module, FM 3132Q Front-to-Back Module