HPE Server

Rechenpower auf ganzer Linie.
Für jeden Computing-Workload, die richtige Wahl.
Inkl. fortschrittlichster KI zur Verwaltung, Automatisierung und Optimierung.

Mehr erfahren

HPE Storage

Höchste Verfügbarkeit, kombiniert mit Sicherheit und Leistung.
Für jedes Budget das Richtige.

Mehr erfahren

HPE GreenLake

Das Beste der Public Cloud, nur On-Premise.
0% Überbereitstellung, 100% Leistung.
Verbrauchsbasiert abgerechnet.

Mehr erfahren
Previous slide
Next slide

HPE Netzwerkkabel – LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M)

Angebot!

39,08 

HPE – Netzwerkkabel – LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) – 2 m – Glasfaser – 50/125 Mikrometer – OM3 – für HPE SN3600B 32, SN6610C 32, SN6710C 64, SN6720C 64, SN6750, SN8500C/SN8700C 48, SN8700C 64

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel – OM3
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Länge
2 m
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Multi-Mode – männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode – männlich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade 16Gb/12 SAN Switch Module for HPE Synergy, 16Gb/24 Fibre Channel SAN Switch Module for HPE Synergy, 16Gb/24 SAN Switch Module Power Pack+ for HPE Synergy ¦ HPE 3600-24 v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 SI, 3600-24-SFP v2 EI, 3600-48-PoE+ v2 SI, 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN, 8/8 Base (0) e-port SAN, SN3600B 32Gb 24/8 8-port 16Gb Short Wave SFP+ Fibre Channel Switch, SN6000B, SN6610C 32Gb 32/24 32Gb Short Wave SFP+ Fibre Channel Switch, SN6610C 32Gb 32/24 32Gb Short Wave SFP+ Fibre Channel v2 Switch, SN6710C 64Gb 24/8 32Gb Short Wave SFP+ Fibre Channel Switch, SN6710C 64Gb 24/8 32Gb Short Wave SFP+ Fibre Channel v2 Switch, SN6710C 64Gb 24/8 64Gb Short Wave SFP+ Fibre Channel Switch, SN6710C 64Gb 24/8 64Gb Short Wave SFP+ Fibre Channel v2 Switch, SN6710C 64Gb 24/8 Fibre Channel Switch, SN6720C 64Gb 48/24 32Gb Short Wave SFP+ Fibre Channel Switch, SN6720C 64Gb 48/24 32Gb Short Wave SFP+ Fibre Channel v2 Switch, SN6720C 64Gb 48/24 64Gb Short Wave SFP+ Fibre Channel Switch, SN6720C 64Gb 48/24 64Gb Short Wave SFP+ Fibre Channel v2 Switch, SN6720C 64Gb 48/24 Fibre Channel Switch, SN6750B, SN6750B Port Side Intake, SN8500C/SN8700C 48-port 32Gb Fibre Channel Director Module, SN8700C 64Gb 48-port 32Gb SFP+ Fibre Channel Director Module, SN8700C 64Gb 48-port Fibre Channel Director Module ¦ HPE SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node ¦ HPE StoreFabric SN3600B, SN3600B Power Pack+, SN6500B Power Pack+, SN6600B 32Gb 48/24, SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+, SN6600B 32Gb 48/48, SN6600B 32Gb 48/48 Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6610C, SN6620C 24-port 32Gb SFP+ Fibre Channel Switch, SN6650B, SN6650B Power PAck, SN8600B 4-slot Power Pack+ Director Switch ¦ HPE Aruba 2530-48-PoE+, 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl